lots n°210

n°210

Suspension en bronze dorée à décor de flèches enrubannées, à (x4) bras de lumières garnis d'abat-jour à pendeloques (manques et accidents) travail de style Louis XVI vers 1900 (73x33 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €