lots n°183

n°183

Fort lot de linges de maison, comprenant : (x1) service de table damassé blanc à chiffre brodé avec (x1) nappe et (x12) serviettes (tâches) + (x1) service de table vert à chiffre brodé avec (x12) nappe et (x12) serviettes + fort lot de torchons blanc certains chiffrés (accidents et tâches) + fort lot de serviettes de toilette blanches chiffrées dont certaines type nid d'abeille (usures) + (x5) serviettes blanches et rouges à chiffre brodé

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 130,00 €