lots n°13

n°13

'Le Moniteur électrique'' édité par Péricaud, France, XXe, coffret de jeu en carton et bois (usures et manques) - On y joint (x1) coffret ''trousse scolaire'', éditée par A.P (usures et manques)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 30,00 €