JEP, automobile de course mécanique

n°20

JEP, auto­mo­bile de course méca­nique, Bugati 4, en tôle litho­gra­phiée (usures et manques, état grenier / 41×13×14,5cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 425,00 €