lots n°81

n°81

Vallauris atelier Cerenne, vide poche en faïence à décor stylisé sur fond noir, signé en dessous ''Pierre ?'' avec cachet en creux, vers 1960 (23x16cm)

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 50,00 €