lots n°81
n°81
Vallauris atelier Cerenne, vide poche en faïence à décor stylisé sur fond noir, signé en dessous ''Pierre ?'' avec cachet en creux, vers 1960 (23x16cm)
estimations : 10,00 € - 20,00 €
Adjugé : 50,00 €