lots n°60

n°60

Allemagne, XVIIIe ? Assiette festonnée à décor de semi, peint et en relief, marque au dos (micro-chocs sur le contour / Diamètre : 24,5 cm) - On y joint une bonbonnière en porcelaine peinte et dorée de Saxe, le couvercle signé ''P.Humbert'' (12x10x6cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 50,00 €