lots n°47

n°47

Louche en argent poinçon Minerve avec poinçon d'orfèvre ''G.D'' dans un losange (Georges Doutrelong ?) à décor uniplat (pdts : 236grs)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 70,00 €