lots n°46

n°46

Henri Louis Chenailler, établi vers 1840 277 rue St Martin à Paris, partie de ménagère en argent poinçon Minerve, à décor uniplat les dos chiffrés, comprenant (x9) grands couverts + (x1) cuillère (pdts total : 1 Kilo 570 grs)

estimations : 300,00 € - 400,00 €

Adjugé : 460,00 €