lots n°45

n°45

Lot de couverts en argent poinçon Minerve et argent fourré, comprenant : (x1) service à bonbon (x4) pièces à décor enrubanné de style Louis XVI (pdts : 115,2grs) + (x1) pelle à gâteau de style Empire (pdts : 79,7grs) + (x1) louche à crème de style Louis XVI (pdts : 90,2grs) + (x1) service à bonbons en argent à manches en argent fourré, à décor baroque, en écrin (pdts bt: 98 grs) + (x1) couverts à découpé en argent fourré (accidents)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 120,00 €