lots n°41

n°41

Lot de (x4) ronds de serviettes en argent poinçon Minerve (accidents / Pdts total : 80,8grs) - On y joint (x1) rond de serviette en métal argenté à côtes droites orné d'une composition avec de petits oiseaux chantant

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 90,00 €