lots n°40

n°40

Lot d'argenterie et vaisselles d'argent poinçon Minerve, comprenant : (x1) timbale à côtes chiffrée ''MB'' en argent (pdts : 83,3grs) + (x1) bol à décor enrubanné en argent (accidents / pdts : 47,4grs) + (x1) service à liqueur en métal avec (x1) plateau et (x6) godets

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 50,00 €