lots n°38

n°38

Petit lot d'argenterie et couverts en argent, comprenant : (x1) louche à crème en métal de chez Christofle, en emballage d'origine + (x1) couvert de naissance à décor filigrané chiffré ''B'', en écrin + (x5) fourchettes et cuillères dépareillées en argent poinçon Minerve à décor baroque (accidents / pdts total : 425 grs) + (x6) grands couverts en métal à décor uniplat (désargenté)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 90,00 €