lots n°35

n°35

Petit lot varia, comprenant : (x3) timbales en argent poinçon Minerve (accidents/ pdts : 181,2grs) + (x1) vase boule en verre multicouche à décor végétal applique en étain avec cabochons de verre, début XXe (H: 11cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 90,00 €