lots n°32

n°32

Petit lot d'argenterie et couverts en argent, comprenant : (x1) rond de serviette marqué ''Jacques'' à côtes droites dans un écrin Christofle + (x1) coquetier en métal en écrin + (x1) coquetier en argent poinçon ''Minerve'' en écrin (pdts : 23,8grs) + (x1) coquetier avec sa cuillère en métal à décor de style Régence, en écrin + (x1) timbale et (x3) ronds de serviette en métal + (x2) salières en métal et verre gravé + (x1) étui en papier ''Au chronomètre- A.Geroges 27, rue du Mesnil Sedan''

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 55,00 €