lots n°31

n°31

Petit lot d'argenterie et couverts en argent, comprenant : (x8) fourchettes à escargot en métal à décor au filet + (x6) pinces à escargot + (x11) fourchettes à huitre en métal à décor baroque + (x11) fourchettes à huitre en métal à décor au filet + (x1) cuillère à huitre en métal à décor uniplat de chez Ercuis + (x1) couvert à découpé à manche en pied de cervidé (accidents) + (x2) fourchettes en argent poinçon Minerve chiffrées ''VB'' (pdts : 136,8grs) + réunion de (x6) couteaux à fruit les manches en argent fourré (usures)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 50,00 €