lots n°29

n°29

Fort lot de serviettes de table, comprenant : (x55) serviettes blanches avec décor fleuri brodé + (x9) au même motif tâchées + (x35) serviettes blanches à jour et broderie végétale + (x18) serviettes blanches à décor brodé de fougères + (x4) au même décor tâchées + (x9) serviettes blanches à décor brodé de roses (usures)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 150,00 €