lots n°175

n°175

Régulateur de parquet en bois naturel mouluré et sculpté, le cadran en bois peint (Forêt noire ?) fin XVIIIe début XIXe (accidents / 234cm)

estimations : 100,00 € - 120,00 €

Adjugé : 130,00 €