lots n°174

n°174

Meuble dit ''Saint Hubert'' en bois naturel sculpté mouluré, ancien travail du Nord de l'Europe (Liège ?) XVIIIe (accidents / 89x72x45cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 300,00 €