lots n°173

n°173

Réunion de (x2) chiffonniers en bois naturel mouluré et sculpté, ancien travail du Nord de l'Europe (Liège ?) XVIIIe (accidents /95x6x55cm et 90x62x54cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 415,00 €