lots n°172

n°172

Importante armoire en bois naturel sculpté et mouluré, ancien travail du Nord de l'Europe (Liège?) XVIIIe (accidents /237x180x62cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 380,00 €