lots n°159

n°159

Table à thé en bois de placage et verre, Grande-Bretagne, fin XIXe début XXe (46x67x73cm) - On y joint une autre table à thé à double plateau, vers 1900 (accidents/87x79x44cm)

estimations : 40,00 € - 50,00 €

Adjugé : 100,00 €