lots n°139

n°139

Louis Van Den Eynde (1881-1966) ''Entrée du manoir'' HSP sbd, titrée, contresignée, située et datée au dos 1925 (40x50cm) cadre

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 210,00 €