lots n°128

n°128

Estampe couleur à sujet humoristique légendée ''tout le monde est brave quand l'ennemi fuit'', contresignée, éditée par la Sté des graveurs modernes, 198 rue de Rivoli à Paris, datée 1928 (36x43cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 80,00 €