lots n°127

n°127

Cecil Charles Windsor Aldin dit ''Cécil Aldin'' (1870-1935) Suite de (x3) illustration figurant des scènes animalières humoristiques, signées dans l'impression et datée 1900, cadres (tâches / 28x41cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 60,00 €