lots n°121

n°121

Ensemble de vaisselles et couverts en argent poinçon ''Minerve'' avec poinçon d'orfèvre de la Maison Murat, à décor de chiffres et guirlandes végétales de gui (pdts total : 638grs) comprenant : (x1) coquetier + (x1) timbale + (x1) tasse à café avec sa sous-tasse + (x1) tasse à thé avec sa sous-tasse + (x1) grande cuillère + (x1) petite cuillère + (x1) cuillère à moka

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 260,00 €