lots n°102

n°102

Christ en croix en ivoire sculpté, dans un cadre en bois sculpté,, fin XIXe début Xxe (spécimen pré-convention / petit manque à la couronne / 65x45cm avec cadre)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 160,00 €