lots n°8

n°8

Lot de 2 lithographies, numérotées : Forain « Où va-t-il celui-là ?.. à St Jean Luz ! C est leur chemin des Dames », 56/300 contre-signée , Jouy « Le Rempart D Amiens », 246/300. Encadrées sous verre.

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 160,00 €