lots n°7

n°7

Lot de 2 lithographies couleurs, numérotées : Sergent Charles de Tholey « Les Grenadiers », 108/450 , Maurice Le Poitevin « La relève dans le boyau », 26/300 contre-signée. Encadrées sous verre.

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 70,00 €