lots n°10

n°10

Lot de 2 lithographies, numérotées : Abel Faivre « Lourd le sac ? Pensez-vous Y a dedans la photo de ma gosse ! », 90/250 contre-signée , Steinlen « 1916, Le Poilu en Gloire », EA. Encadrées sous verre.

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 40,00 €