Vente à huis clos brocante chic
# 176
Roland Ridao (XXe) ''Osmose Boréale'' acrylique sur toile sb...estimations : 10,00 € - 20,00 €
Adjugé 150,00 €
# 177
Roland Ridao (XXe) ''Oléaxique'' acrylique sur toile sbd et...estimations : 10,00 € - 20,00 €
Adjugé 210,00 €
# 178
Martins Dizais (XXe) Technique mixte, signée au dos et datée...estimations : 10,00 € - 20,00 €
Adjugé 300,00 €