lots n°66

n°66

Paire de montures de salières en argent, poinçons XVIIIe étrangers (Belgique, Mons ?) à décor ciselé de guirlandes fleuries (manquent les godets en verre / pdts : 113grs)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 100,00 €