lots n°63

n°63

Lot de vaisselles en porcelaine Anglaise, comprenant : (x1) ensemble avec (x1) moutardier et (x4) salières à décor fleuri (petits accidents) + (x1) paire de tasses et sous tasses à décor fleuri + (x3) coquetiers en Royal Forcester

estimations : 5,00 € - 10,00 €

Adjugé : 45,00 €