lots n°53

n°53

Lot varia, en l'état, comprenant : (x1) dévidoir + (x1) manche à gigot et (x1) pelle à entremet à manche en argent fourré + (x2) étuis à lunette à décor gaufré + (x5) livres dépareillés à sujet principalement religieux à reliures XVIIIe et XIXe + (x1) feuillet manuscrit décrivant la méthode de la dentelle au tricot + (x1) médaille ''Notre Dame de Reims''+ (x1) canne en bois courbe type ''bambou'' le manche en corne

estimations : 5,00 € - 10,00 €

Adjugé : 40,00 €