lots n°51

n°51

Plat rond en faïence à décor polychrome d un guerrier antique sur char tiré par des chevaux sur les nuages, l aile décorée de rinceaux sur fond bleu, Italie, fin XIXe (accidents/ diamètre: 26cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 40,00 €