lots n°49

n°49

Lot varia, en l'état comprenant : (x1) pièce encadrée ovale garnie d'une représentation tissée de Sainte femme en larmes + (x2) crucifix en laiton et bronze + (x1) miniature ronde en métal repoussé figurant le miracle de la grotte de Lourdes par ''B.Wciker Gr''+ (x1) médaille de la Sainte Vierge par ''C.Cardot'' + (x1) médaillon en cloisonné figurant une Vierge à l'enfant monogrammée ''G.G'' + (x1) rosaire en bois sculpté + (x1) autel portatif + (x1) bracelet à grosses mailles en métal argenté

estimations : 5,00 € - 10,00 €

Adjugé : 50,00 €