lots n°43

n°43

Louis Albert Carvin (1875-1951) sculpture en régule figurant un berger Allemand sur une base en marbre, signée sur la base (manque une plaque de marbre à l'arrière de la base / H: 28cm)

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 35,00 €