lots n°42

n°42

Lot varia, en l'état comprenant : (x1) livre de comptes manuscrits, marqué sur la reluire en lettre d'or ''Mr H. Catoir - Domaine de Haybes'' + (x1) vase balustre en marbre sculpté en relief de semis, marqué en dessous sur une monture en bronze doré ''14 Mai - 1859 - 1984 - Ferdinand Georges Jane Hubert Marguerite Louise'' avec le chiffre de la famille Catoir (H: 37cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 95,00 €