lots n°30

n°30

Lot varia, en l'état, comprenant : (x1) verre de curiste + (x1) paire de vases boule en verre multicouche violet + (x1) boîte à timbres à décor laqué dans le goût du Japon + (x1) paire de cadres photo en laiton doré + (x1) boîte à bijoux en laiton doré repoussé + (x1) vide-poche en bronze doré à décor au naturel + (x1) encrier en Royal Copenhague + (x3) sujets en porcelaine dans le goût de Saxe

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 75,00 €