lots n°25

n°25

Lot varia, en l'état, comprenant : (x1) tasse et sa sous-tasse en porcelaine peinte et dorée Allemande + (x1) tirelire en bois noirci à décor de filet de laiton + (x1) armature de carnet de bal en écaille brune à décor de marqueterie métallique (or?) + (x1) boîte en bois de placage garnie d'un décor clouté et burgauté

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 50,00 €