lots n°23

n°23

Lot varia, en l'état, comprenant : (x1) paire de bougeoirs en faïence fine de Wedgwood + (x1) plumier en carton bouilli noirci à décor enfantin évoquant une scène de bataille de la 1ère Guerre Mondiale + (x1) porte-courrier en bois naturel sculpté, dans le goût de la forêt Noire, marqué ''Cauterets''

estimations : 5,00 € - 10,00 €

Adjugé : 35,00 €