lots n°185

n°185

Valentin Eugène Depléchin (1852-1926) ''Le P'Ttit Quiquin'' sculpture en terre cuite patinée figurant une maternité, titrée sur la base et signée en Flamand (accidents / 48x37x38cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 210,00 €