lots n°184

n°184

Léon Noel Delagrange (1872-1910) ? ''Miserere'' sculpture en terre cuite patinée figurant un buste de femme implorante, signée et titrée sur la basse (accidents / H: 53cm)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 220,00 €