lots n°179
n°179
Cadre rectangulaire en bois et stuc doré à décor d'entrelacs (accidents de dorure / 56x46,5cm)
estimations : 10,00 € - 20,00 €
Adjugé : 140,00 €
n°179
Adjugé : 140,00 €