lots n°161

n°161

Ecole du XIXe, dessin aquarellé figurant un groupe de petits pêcheurs, monogrammé en bas à droite et daté 1887 (32,5x15,5cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 75,00 €