lots n°158

n°158

Lot de pièces encadrées, comprenant : (x1) HSP figurant une nature morte, monogrammée ''C.B'' et datée 1981 (12x9cm) cadre + (x1) HSP figurant un paysage Provençal (14,5x17,5cm) cadre + (x1) HSP figurant une vasque dans un jardin sauvage, sbd ''Claude Blanchon'' et datée 2006 (23x17cm) cadre

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 25,00 €