lots n°151

n°151

Marie France Rey-Dosse (XXe) Huile sur papier figurant une nature morte au bouquet de fleurs, sbd et datée 1981 (20x16cm) cadre

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 40,00 €