lots n°146

n°146

Robert Yan (1901-1994) Suite de (x2) estampes couleur figurant des vues de fleuves, numérotée 197 sur un tirage de 265 exemplaires et contresignée en bas à droite pour la première (31x47cm) cadres

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 30,00 €