lots n°144

n°144

Jean Claude Renaud (XXe) Paire de vignettes figurant des vues de Warcq en Ardennes, épreuve numérotée 16 sur un tirage de 45 exemplaires, contresignée (12x9cm chaque vignette) cadre - Vente Judiciaire suite à tutelle, frais réduits à 14,40%TTC

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 80,00 €