lots n°10

n°10

Lot de céramiques, en l'état, comprenant : (x1) sous-tasse en faïence de Gien avec tasse à décor fleuri sur un fond bleu semblable + (x1) pichet anthropomorphe figurant un gendarme + (x1) soupière couverte à décor émaillée dans le goût de la Chine

estimations : 5,00 € - 10,00 €

Adjugé : 25,00 €