lots n°78

n°78

Asie du Sud-Est, fin XIXe début XXe, lot comprenant : (x1) paire de vases à fond pansu en bronze cloisonné à anses (H: 25 cm) + (x1) paire de vases ''balustre'' en porcelaine émaillée de Canton (accidents, manques et restauration / 16x17 cm) + (x1) boîte rectangulaire en bois exotique à décor burgauté, Indochine (accidents / 6x14,5x9,5 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 90,00 €